Кашпо из дерева для вьющихся растений

Кашпо из дерева
Свяжитесь снами

Интересует кашпо для дома или сада ?
Изготовление кашпо из дерева для вьющихся растений — увлекательное и творческое занятие, которое позволяет создать красивые и уникальные горшки для вашего интерьера. Для начала, выберите качественное дерево, предпочтительно твердолиственное, которое не будет разлагаться под воздействием влаги. Возможно, вам придется предварительно обработать дерево, чтобы защитить его от гниения и влаги.

Затем, определите размер и форму, которую вы хотели бы придать кашпо. Используйте инструменты, такие как пила, дрель и шлифовальная бумага, чтобы вырезать и отшлифовать кусок дерева до желаемой формы. Затем сделайте отверстия для дренажа внизу кашпо, чтобы обеспечить хорошую вентиляцию и предотвратить загнивание корней ваших растений.

После этого вы можете применить защитное покрытие к вашему кашпо, такое как лак или масло, чтобы сохранить его от воздействия влаги и придать красивый блеск. Вы также можете покрасить кашпо в любой цвет или декорировать его по своему усмотрению, чтобы подчеркнуть его оригинальность.

Завершите свое кашпо для вьющихся растений путем добавления дна или поддона, чтобы собирать излишки влаги и защитить поверхность, на которой стоит кашпо. Теперь ваше кашпо из дерева для вьющихся растений готово к тому, чтобы украсить ваш дом и создать уютную атмосферу.


Свяжитесь с нами для заказа или расчета стоимости.

Работаем без НДС
Наличный и б/н расчет.

Свяжитесь снами

Оформление договора по желанию заказчика
Почта для оформления заказа: glwoodru@gmail.com
Телефон для связи +79178957806 +7 987 299-80-20 звонки и WhatsApp