садовая мебель

Мебель из дерева для дачи

Мебель из дерева для дачи может быть как функциональной, так и эстетически привлекательной, прекрасно вписываясь в природную обстановку дачного участка. Вот несколько идей:

  1. Стол и стулья: Вы можете выбрать натуральное дерево для создания столов и стульев. Они могут быть изготовлены из массива дерева с натуральной текстурой или обработаны специальными средствами для защиты от погодных условий.
  2. Лавки: Деревянные лавки могут стать отличным дополнением к участку. Они могут быть простыми и удобными для отдыха или иметь изящные резные элементы для придания особого шарма.
  3. Деревянные качели для дачи — это отличное предложение для любителей гармоничного ландшафта любимого загородного участка.
  4. Шезлонги и кресла: Для комфортного отдыха на свежем воздухе и загара вы можете использовать деревянные шезлонги или кресла. Они могут быть удобными и иметь регулируемые спинки для удовольствия от отдыха под солнцем.
  5. Скамейки: Деревянные скамейки могут стать отличным местом для отдыха и общения с семьей и друзьями. Вы можете выбрать классические скамейки или более современные варианты с интересным дизайном.
  6. Столики: Маленькие деревянные столики могут использоваться как дополнительные поверхности для размещения напитков, книг или других предметов. Они могут иметь различные формы и размеры, чтобы соответствовать вашим потребностям.
  7. Гамаки: Деревянные подвесы для гамаков также могут быть отличным вариантом для вашей дачи. Они создадут уютное место для отдыха и релаксации под звуки природы.

Важно выбирать качественное дерево и обрабатывать мебель специальными средствами для защиты от влаги, солнца и насекомых. Также учитывайте эргономику и стиль, чтобы мебель хорошо вписывалась в общий дизайн вашего дачного участка.


Свяжитесь с нами для заказа или расчета стоимости.

Работаем без НДС
Наличный и б/н расчет.

Свяжитесь снами

Оформление договора по желанию заказчика
Почта для оформления заказа: glwoodru@gmail.com
Телефон для связи +79178957806 +7 987 299-80-20 звонки и WhatsApp