Садовые арки для цветов

Любой сад становится индивидуальным и неповторимым, если уделять особое внимание элементам оформления. Из различных деталей и мелочей складывается привязанность к тому месту, где мы проживаем, проводим свое свободное время. Одна из таких деталей — садовая арка для цветов, которая придаст вашему саду элегантность и сделать его не похожим на другие.

Садовая арка из дерева
Садовая арка из дерева

Арка может находиться у стенки и в получившуюся нишу поставить скамью, можно поставить арку у входа в сад или в любую его зону. Один материалов получивших свое признание у садоводов и ландшафтных дизайнеров — это дерево. Арки деревянные садовые не только эффектны, но и практичны.

Большинство садоводов устанавливают арки из вьющихся разновидностей растений. Арки для вьющихся роз выглядят очень сказочно и живописно. Мало владельцев загородных участков которые откажутся посадить розы. Благодаря аркам в дизайн ландшафта добавляются элементы вертикального озеленения. Такие деревянные арки для сада также называются перголами.

Мы создаем садовые арки из дерева для вашего сада огорода или просто участка. Садовые арки сделаны в виде решеток специально для вьющихся растений. Или просто для декорации. Мы стараемся защищать дерево от солнца специальными красками и добавками. Что бы изделие прослужило как можно дольше.


Свяжитесь с нами для заказа или расчета стоимости.

Работаем без НДС
Наличный и б/н расчет.

Свяжитесь снами

Оформление договора по желанию заказчика
Почта для оформления заказа: glwoodru@gmail.com
Телефон для связи +79178957806 +7 987 299-80-20 звонки и WhatsApp