Подарочные коробки на новый год

Изготавливаем подарочные коробки на новый год. Для упаковки ваших подарков.

Ассортимент коробок:
Посылка из СССР Выполняем в двух вариантах.

По всем вопросам можете звонить или писать на ватсап.
+79178957806
г Казань ул Родины 7/1

Размер наружнийЦена за едот 100от 200

Подарочная коробка СССР с печатью
Высота 14
Ширина 21
Длина 29,5
750650610

Подарочная коробка СССР с конвертом
Высота 14
Ширина 21
Длина 29,5
750650610

Под ваш размер цены коробки рассчитываться индивидуально. На данные размеры низкие потому что это наш стандартный размер и мы их делаем в большом количестве.

Ориентировочно изготовление 100 штук занимает 4-6 дней

Представляем вам наши эксклюзивные подарочные упаковки из натурального дерева. Это идеальное решение для тех, кто ценит элегантность и экологическую дружественность.

Каждая упаковка изготовлена с использованием высококачественного дерева, которое подчеркивает его естественную красоту и уникальность. Мастера ручной работы с особым вниманием к деталям создают эти упаковки, чтобы они выглядели неповторимо и вызывали восторг у получателя.

Наша подарочная упаковка из дерева представляет собой комбинацию прочности и элегантности. Она обладает достаточной прочностью, чтобы защитить ваш подарок во время перевозки, но при этом выглядит очень стильно и изысканно. Благодаря своей надежности, эта упаковка также может использоваться повторно, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит устойчивость и экологичность.

Наши подарочные упаковки из дерева имеют разные размеры и формы, позволяя вам выбрать оптимальный вариант для вашего подарка. Кроме того, каждая упаковка может быть индивидуализирована с помощью гравировки или изготовлением на заказ, чтобы создать по-настоящему уникальный и персонализированный подарок.

Подарочная упаковка из дерева — это не только красивое дополнение к вашему подарку, но и символ природной красоты и внимания к окружающей среде. Покупая наши упаковки, вы делаете выбор в пользу устойчивого развития и сохранения природы.

Не упускайте возможность порадовать своих близких и друзей особенным подарком, упакованным в натуральное дерево. Закажите нашу подарочную упаковку прямо сейчас и придайте вашему подарку неповторимый вид и ощущение роскоши!