Телега в саду — декоративная тележка из дерева

Декоративная телега из состеренной древесины добавляет неповторимый, такой притягательный аромат старины в образ сада или клумбы.

Колёса телеги окованы металлом, вращаются, передняя ось сделана поворотной, поэтому Вы без труда можете перекатывать телегу по своему участку вместе с цветами.

Садовые тележки из дерева

Материалы: натуральная древесина, состаренная сосна, металл, деревозащитное масло
Размер: Длина с оглоблями — 220см.
Тележка:
длина — 140см
ширина — 70см
высота — 70см
48000 руб

Декоративные садовые тележки из дерева — это прекрасное украшение для вашего сада или участка. Они могут быть использованы для выращивания цветов, трав и других растений, а также для хранения садового инвентаря.

Изготовление под заказ позволяет создать тележку именно под ваши размеры и требования. Вы можете выбрать форму, размер, окраску и декоративные элементы, чтобы они соответствовали вашему вкусу и стилю сада.

Декоративные садовые тележки под цветы также могут быть использованы в качестве элемента оформления на улице, например, на вашем балконе или террасе. Они добавят уют и стиль в любое пространство.

Обратившись к профессиональным мастерам, вы можете быть уверены, что ваша тележка будет выполнена из качественных материалов и будет служить вам долгие годы, при этом вы сможете наслаждаться ее красотой и функциональностью.


Свяжитесь с нами для заказа или расчета стоимости.

Работаем без НДС
Наличный и б/н расчет.

Свяжитесь снами

Оформление договора по желанию заказчика
Почта для оформления заказа: glwoodru@gmail.com
Телефон для связи +79178957806 +7 987 299-80-20 звонки и WhatsApp