Ящики из дерева, переноски из дерева, Переноски для цветов, Декоративные ящики

Ящики из дерева, переноски из дерева, Переноски для цветов, Декоративные ящики.

GLWOOD — это наша мастерская, где мы делаем подарочную и сувенирную продукцию из дерева.

Основана нами в 2015 году, за это время мы выросли из домашнего проекта в производственный цех с высокоточным оборудованием.

Основная наша концепция — это создавать качественные изделия под запрос и бюджет клиента. Мы «заморачиваемся» с каждым заказом и уделяем каждому клиенту и его пожеланиям максимальное количество времени, чтобы клиент получил то, что он заказал и даже больше.
Производим различные виды ящиков и переносок из натурального дерева.
Декоративные ящики для подарков, ящики для цветов, ящики для хранения из дерева. Упаковочные подарочные коробки из дерева оптом. Купить деревянные коробки для упаковки подарков и цветов по оптовым ценам.

Собственное производство ящиков из дерева. Оптовые заказы а ящики из дерева.

Постоянным клиентам и крупным оптовикам хорошие цены.

Работаем по безналичном и наличному расчету.

Если вам нужны готовые деревянные коробки для подарков или цветов – рекомендуем просмотреть наш каталог.Мы предлагаем качественную и стильную продукцию особственного производства по низким оптовым ценам. Такая деревянная упаковка для подарков (или цветов) подчеркнет качество и неповторимость самого презента, кроме того, она является очень долговечной, ее можно использовать для украшения интерьера и она надолго сохранит воспоминания о подарке.У нас вы можете заказать деревянные коробки для подарков, шкатулки, ящики и сундучки. Наш ассортимент постоянно пополняется, в том числе мы предлагаем деревянные коробки для новогодних подарков.

Сотрудничество и заказ.

Работаем официально по договору. Сотрудничаем с крупными и мелкими магазинами. Каждому клиенту предоставляем индивидуальные условия.

Доставку осуществляем топовыми Транспортными компаниями. СДЭК, Деловые линии, ПЭК, и др. по желанию клиента.

Столярная мастерская Ленара Гильманова GLwood

г Казань. Ул Родина 7/1 2гис

Телефон: +79178957806
E-mail: glwoodru@gmail.com
Режим работы: Пн-Пт с 9:00-18:00
Суб 10:00-16:00
Воск Выходной