Ширма из дерева

Посмотрите: Ширмы с изображением

Деревянная ширма в интерьере

 Ширма устанавливается в случае необходимости отделения зон, она может убираться для расширения пространства. Поэтому мы делаем модульные ширмы. Или как гормошка сборными. Ширма из дерева может служить в качестве декоративного элемента, который или акцентирует на себе внимание или же скроет недостатки интерьера от глаз посторонних. Использование ширмы откроет много интересных возможностей и нестандартных решений для дизайна Вашего интерьера.

Наши ширмы из дерева выполнены в разном стиле и можно подобрать под разный дизайн. Основным критерием выбора вида ширмы является общий стиль помещения, в котором они будут использоваться. Комната может быть оформлена в классическом или восточном стиле, стиле хай-тек, минимализм. Кстати, при оформлении комнаты в японском стиле без украшенных тематическим рисунком ширм не обойтись.

Существует множество видов ширм:
·         простые ширмы;
·         складные ширмы;
·         сплошные ширмы;
·         с рамной конструкцией.
·         ширмы для стен как декор.
Они могут быть изготовлены из дерева, ткани, металла, пластика, плотной бумаги и других материалов. Наиболее простым вариантом является каркасная деревянная ширма.
Ширмы стали очень актуальны при появлении моды на квартиры-студии и зонирование пространства. Ведь даже в самой удобной комнате необходим уголок, в котором человек может уединиться.
Большой выбор ширм из дерева Вы найдете у нас. Мы можем изготовить ширму из дерева любого стиля и под любой дизайн! Даже если дизайн интерьера Вашего дома тщательно продуман, может понадобиться элемент, который объединит всю композицию и поможет увязать все предметы интерьера в гармоничное целое. В качестве такого элемента можно легко использовать простую декоративную ширму.Чаще всего ширмы служат переносными перегородками или же используются с целью скрыть беспорядок, но можно использовать ширму и с целью декорирования помещения.

Ширмы с фото печатью.

Изменить атмосферу любой комнаты в доме поможет живописная ширма с реалистичным изображением морского пейзажа залитого солнцем. Пейзаж сможет переносить мечтательных особ на лазурный берег моря.
Мы изготавливаем ширмы с рисунками. Или с вашими фотографиями. Фото на ширме наноситься с помощью уф печатью, которая прослужит долго.

Деревянная ширма предназначена для создания уютного пространства в больших помещениях. В настоящее время ширма стала повсеместным элементом многих интерьеров. И это совсем не удивительно, ведь это весьма практичная вещь.

Мы изготовим для Вас ширму на заказ!
Ширма является не только украшением, но и очень полезным функциональным элементом декора. Ширмы из дерева отлично подойдут для формирования пространства не только в жилых помещениях, но и в различных ресторанах и кафе, салонах красоты. Деревянные ширмы не только разделят пространство, они создадут уют и незабываемую атмосферу. Они помогут закрыть сан-тех. узел, счетчики воды, бойлер или же систему очистки воды.Если Вы хотите построить свои апартаменты по подобию индийских князей или индийских махараджей, это не составит труда. Использовав деревянную ширму, вы сможете спать спокойно. Ведь она предназначена именно для того, чтобы создавать уютное пространство в больших апартаментах.

Сотрудничество и заказ.

Работаем официально по договору. Сотрудничаем с крупными и мелкими магазинами. Каждому клиенту предоставляем индивидуальные условия.

Доставку осуществляем топовыми Транспортными компаниями. СДЭК, Деловые линии, ПЭК, и др. по желанию клиента.

Столярная мастерская Ленара Гильманова GLwood

г Казань. Ул Родина 7/1 2гис

Телефон: +79178957806
E-mail: glwoodru@gmail.com
Режим работы: Пн-Пт с 9:00-18:00
Суб 10:00-16:00
Воск Выходной