Гримерный столик. Зеркало визажиста

Гримерный стол с зеркалом и подсветкой в комплекте

Гримерный столик. Зеркало визажиста

Современные столики для гримерных сложно представить без подсветки. Освещение служит для воссоздания голливудского стиля. У нас можно выбрать столик, который крепится к стене или устанавливается на пол. Подвесной гримерный стол будет лучшим вариантом в том случае, если необходимо экономить пространство в салоне или студии, а так же отлично подойдет для установки домой. Такой типа крепления столика используется в гримерных для компактного расположения оборудования. Так же под ним можно расположить тумбочку, стул, пуф и будет много места для ног.

В случае, если вы решили купить гримерный стол в комплекте с зеркалом, то этот вариант может оказаться более предпочтительным, поскольку в нем есть все необходимое для идеального макияжа, включая ящики для компактного размещения косметики и косметических приборов.

Гримерное зеркало с полкой

Наши преимущества

Способы оплаты. Мы принимаем оплату как нал так и безнал:
1. Юр. лицам выставляем счет на оплату.
2. Физ. лицам отправляем форму оплаты (что безопаснее перевода кому-то на карту).
3. Мы предоставляем систему рассрочки на 5 месяцев (без переплат), либо кредит на больший срок.

Срок изготовления. Сроки изготовления заказа:
Стандарт — 5-10 рабочих дней.
Стол и эксклюзив — 10-15 рабочих дней.

Гарантия. Наш опыт позволяет создавать для вас зеркала очень качественно. В случае не качественного или испорченного продукта, мы предоставляем новый, либо возвращаем деньги. В соответствии с п. 4. ст. 26.1. Закона РФ № 2300-I «О Защите прав потребителей»

Индивидуальный подход. Мы не боимся сложных заказов и будем рады воплотить все ваши идеи. Работаем с любыми материалами и цветами.